Cambridge. Trinity college. Covenant

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ
► добро пожаловать на CTCC. двигайся ближе. мы расскажем захватывающую историю о невероятном мире, в который ты наверняка не поверил бы до сегодняшнего дня. бери в руки чашку с какао и слушай;
НОВОСТЬ В ТОМ, что у нас начата ПЕРЕКЛИЧКА!!! Советую обязательно заглянуть всем.
Далее, желательно, чтобы вы почитали объявление.
К ВАШИМ УСЛУГАМ администраторы Nicolas Trevino, Kim Anderson и модераторы - Eve Washington, Coco Rodriguez, Caroline Poots


СОБЫТИЯ ВЕРТЯТСЯ ВОКРУГ карнавала, который в самом разгаре. кто-то уже застрял на чертовом колесе, а кто-то в комнате страха. все начинается именно здесь. странность или цепочка совпадений? в Кембридже уже ни в чем нельзя быть уверенным. а что на это скажет блоггер?
ЧАСЫ И СИНОПТИКИ ГЛАСЯТ, что на дворе 28-30 сентября 2012; +17-20; ветер порывистый, северо-западный, довольно прохладный; солнце редко выглядывает из прорех в тучах, возможны кратковременные дожди;

НАШИ АКЦИИ
act.Х GUY, WE WANT YOU | act.0 I NEED YOU | act.1 BIG PEOPLE DON'T CRY | act.2 BASKETBALL TEAMS
act.3 CHEERLEADERS | act.4 THE COVENANT | act.5 BLOOD AND CHOCOLATE | act.6 IT'S MAGIC




ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЦИТАТА ДНЯ
Каждое утро — это время начать жизнь снова.

КУМИРЫ ТРЕХ ДНЕЙ


КАРТА ФОРУМА
гостевая | сюжет | правила | внешности | о городе и колледже | братства | организации | имена и фамилии | вакансии

САУНДТРЕК ДНЯ
Fall Out Boy – Thanks For The Memories


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ST. BESH HOSPITAL

ГОЛОСУЕМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge. Trinity college. Covenant » ГОСТЕВАЯ. » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 119

1

ваши вопросы - наши ответы

0

2

Доброго времени суток! Очень зацепила ролевая. Придержите пожалуйста данную роль) Заранее, благодарю!  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

3

Caroline Poots написал(а):

Доброго времени суток! Очень зацепила ролевая. Придержите пожалуйста данную роль) Заранее, благодарю!

приятно слышать) ваша на три дня)

0

4

Caroline Poots, если нужна будет помощь, обращайтесь)

0

5

День добрый.
Хотелось бы узнать, есть ли у вас какие-то глобальные планы на оборотней?)
Давно горю желанием отыграть оборотня в стае, и что-то пока не удалось, может у вас случится это счастье.

0

6

крюк
да, у нас большие планы на них)
в этой акции оборотни, которые учатся в колледже.
в этой же вы можете взять взрослого оборотня.

0

7

Kim Anderson
Да, уже приметил акцию для взрослых персонажей. К большой удаче только ими и играю)

0

8

крюк написал(а):

Да, уже приметил акцию для взрослых персонажей. К большой удаче только ими и играю)

тогда ждем вас)

0

9

крюк написал(а):

Да, уже приметил акцию для взрослых персонажей. К большой удаче только ими и играю)

будем безумно рады)

0

10

Вот и я )
Вообщем.. из способностей мне нужны только крылья, но в какую рассу-сущность меня определить?)

0

11

без нимба написал(а):

Вот и я )
Вообщем.. из способностей мне нужны только крылья, но в какую рассу-сущность меня определить?)

можете быть ведьмой) придумаем вам какую-нибудь захватывающую историю хд предложил бы ангелом быть, но мы пока не будем их вводить  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/363/5/3/_grin__by_guitarcraze-d35xz75.gif

0

12

при слове ведьма у меня перед глазами всплывает остроконечная шляпа и котёл(
это немного отталкивает...
А если, к примеру, крылья достались мне по линии матери(через поколение), а кто-то из её родни и был ангелом, которых вы пока не будете вводить в игру, или кем-то в этом роде. Но так как мать погибла вместе со своим секретом, то никто не узнает, что такая раса существует. Ну или можно просто не определяться с сущностью? В любом случае хочу ломать голову над вопросом "да кто же я такая?" и мучаться от душевных переживаний.

0

13

без нимба написал(а):

при слове ведьма у меня перед глазами всплывает остроконечная шляпа и котёл(

ну почему же так сразу? Оо
я вот тоже ведьма, в будущем, но явно возле котла не стою х)

0

14

без нимба написал(а):

А если, к примеру, крылья достались мне по линии матери(через поколение), а кто-то из её родни и был ангелом, которых вы пока не будете вводить в игру, или кем-то в этом роде. Но так как мать погибла вместе со своим секретом, то никто не узнает, что такая раса существует. Ну или можно просто не определяться с сущностью? В любом случае хочу ломать голову над вопросом "да кто же я такая?" и мучаться от душевных переживаний.

а вы хотите именно ангельские перистые крылья?)
ибо мог бы предложить вам также сущность вампира. но крылья у них другие. кожистые хд если вы будете играть Меган, она замечательно впишется в этот образ)

0

15

не знала как ещё описать ощущения, отсюда и котёл )))

перистые, но они скорее похожи на птичьи..аиста чтоли )
кожистые точно не подойдут, характер не позволяет ) ну если вы не разрешите взять один из моих вариантов, то деваться некуда, буду брать ведьму (

0

16

без нимба написал(а):

перистые, но они скорее похожи на птичьи..аиста чтоли )
кожистые точно не подойдут, характер не позволяет ) ну если вы не разрешите взять один из моих вариантов, то деваться некуда, буду брать ведьму (

к сожалению, для простого человека крылья, сами понимаете. а список людей со способностями пока что ограниченный, т.е. только сыновья Ипсвича. для остроты сюжета, в принципе, можно было бы сделать вас дочерью пятой семьи  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb4d5b3f.png но вы должны будете ненавидеть всех пятерых братьев, включая своего родного, т.е. Чейза Коллинза. но возраст тогда ваш приблизительно 22-23 года) это единственная возможность избежать участи ведьмы хд хотя для ведьмочки Мег у меня уже есть авики

0

17

без нимба написал(а):

не знала как ещё описать ощущения, отсюда и котёл )))

но ведьмы ведь и хорошие бывают?) просто так их называют у нас)

0

18

умеете уговаривать хд
хотя аватары мне тоже нужны специальные, не шлите меня мысленно, но я сама этим себя обеспечу, а на первое время выпрошу таки ))
тогда так : я ведьма , крылья у меня именно из-за этого, но я не знаю о своей сущности, так как единственный человек, который мог раскрыть секрет происхождения, погиб ) ??

0

19

без нимба написал(а):

умеете уговаривать хд

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

без нимба написал(а):

хотя аватары мне тоже нужны специальные, не шлите меня мысленно, но я сама этим себя обеспечу, а на первое время выпрошу таки ))
тогда так : я ведьма , крылья у меня именно из-за этого, но я не знаю о своей сущности, так как единственный человек, который мог раскрыть секрет происхождения, погиб ) ??

да)

0

20

без нимба написал(а):

умеете уговаривать хд

мы хорошие просто х) нас сразу любят, да, Ник? :33
Очень ждем вас окончательно к нам)
будут вопросы, спрашивайте)

0

21

Kim Anderson написал(а):

нас сразу любят, да, Ник? :33

мы няши, полюбому  http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

0

22

добрый день)
хотела поинтересоваться, а какая вообще сюжетная линия запланирована у Danie Ache Santos | Дани Аче Сантос из нужных?) заинтересовал этот персонаж)

0

23

future написал(а):

добрый день)

здравствуйте)

future написал(а):

хотела поинтересоваться, а какая вообще сюжетная линия запланирована у Danie Ache Santos | Дани Аче Сантос из нужных?) заинтересовал этот персонаж)

ну вообще, в первую очередь хочу сказать, что в игре ничем вас ограничивать не будем. но у вас будет гарантированная линия со мной) они бывшие, первая любовь друг у друга. Дани приезжает в Кембридж, не зная, что тут Николас. ну в принципе, подробнее могу рассказать при регистрации) и знаете, скажу по секрету, было бы неплохо, если бы вас устроила сущность ликана) вы бы превратили меня в будущем, и на этом можно было бы отыграть интересный сюжет)

0

24

не обратила внимания на мистический сюжет и не сразу въехала кто такие ликаны)
придержите мне девочку, я подумаю еще)

0

25

future написал(а):

не обратила внимания на мистический сюжет и не сразу въехала кто такие ликаны)
придержите мне девочку, я подумаю еще)

ваша на два дня)

0

26

замечательная ролевая) придержите Coco Rodriguez | Коко Родригес пожалуйста)

0

27

.art написал(а):

замечательная ролевая)

не представляете, как приятно слышать  http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif

.art написал(а):

придержите Coco Rodriguez | Коко Родригес пожалуйста)

ваша на два дня)

0

28

здравствуйте С:
у вас замечательная ролевая, уже который раз хочу зарегистрироваться, но чего-то руки не доходили хд
не могу определиться с ролью  прошу помощи :3 мне понравилсь две девушки и обе проходят по нужным. заявки от Nicolas Trevino, поэтому вопрос чисто в нему хд кто более нужен Кэролайн Путс или Sabrina? персонажи такие интересные, что вообще не могуу хд

0

29

Доброго дня)
Ух, как мне у вас нравится *___*
Caroline Poots из нужных придержите, пожалуйста)

0

30

rugpj?tis написал(а):

rugpjūtis

Сабрина у нас уже появилась, но видимо просить придержать персонажа она не стала ) Так что ждём заказчика, да. Кэролайн отдаём девушке, вы не против?)

0

31

rugpjūtis написал(а):

Кэролайн Путс или Sabrina?

салют!) берите Сабрину) персонажа не придерживали)
и спасибо за такие приятные слова  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

jj написал(а):

Доброго дня)
Ух, как мне у вас нравится *___*
Caroline Poots из нужных придержите, пожалуйста)

привет) спасибо) ваша на два дня)

0

32

Хотела прийти и придержать но видимо опаздала)

0

33

Sabrina, здравствуйте. интересовавшийся гость тоже не придерживал) но чтобы никого не обидеть, давайте поступим следующим образом: я придерживаю роль за обеими, кто первая напишет анкету - та и возьмет роль.

0

34

Nicolas Trevino, думаю, что все вполне честно С:

0

35

так, у меня одной глючит "быстрый ответ"? амс, уберите ваш код спойлера**

0

36

Sabrina Everdeen,  у меня ничего не глючит Оо

0

37

Sabrina Everdeen написал(а):

так, у меня одной глючит "быстрый ответ"? амс, уберите ваш код спойлера**

спойлера у нас нет и не было установлено) у меня тоже он глючил, но все пришло в норму через минут двадцать, я думаю, это что-то мудрит сама платформа)

0

38

Добрый день)
У Вас по-настоящему замечательная ролевая!)

0

39

я редкий лошараа хд
Добрый день :)
У Вас замеательна ролевая, я бы очень хотела, если бы Вы продолжали его развивать. Не опускайте руки :love: Я очень надеюсь на вашу ролевую и что смогу, наконец, сыграть по своей любимой тематике))
Помогите мне определиться с ролью)
Хочу любо сыграть пацанку, веселую девчушку(внеха мисс Лавин)
Либо похожего персонажа, но более женственную с внехой Эмбер Херд)

0

40

элисНе опускайте руки, я написал(а):

Добрый день)
У Вас по-настоящему замечательная ролевая!)

здравствуйте) спасибо большое вам, потрясно такое слышать)
не хотите ли присоединиться?)

0


Вы здесь » Cambridge. Trinity college. Covenant » ГОСТЕВАЯ. » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно