Cambridge. Trinity college. Covenant

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ
► добро пожаловать на CTCC. двигайся ближе. мы расскажем захватывающую историю о невероятном мире, в который ты наверняка не поверил бы до сегодняшнего дня. бери в руки чашку с какао и слушай;
НОВОСТЬ В ТОМ, что у нас начата ПЕРЕКЛИЧКА!!! Советую обязательно заглянуть всем.
Далее, желательно, чтобы вы почитали объявление.
К ВАШИМ УСЛУГАМ администраторы Nicolas Trevino, Kim Anderson и модераторы - Eve Washington, Coco Rodriguez, Caroline Poots


СОБЫТИЯ ВЕРТЯТСЯ ВОКРУГ карнавала, который в самом разгаре. кто-то уже застрял на чертовом колесе, а кто-то в комнате страха. все начинается именно здесь. странность или цепочка совпадений? в Кембридже уже ни в чем нельзя быть уверенным. а что на это скажет блоггер?
ЧАСЫ И СИНОПТИКИ ГЛАСЯТ, что на дворе 28-30 сентября 2012; +17-20; ветер порывистый, северо-западный, довольно прохладный; солнце редко выглядывает из прорех в тучах, возможны кратковременные дожди;

НАШИ АКЦИИ
act.Х GUY, WE WANT YOU | act.0 I NEED YOU | act.1 BIG PEOPLE DON'T CRY | act.2 BASKETBALL TEAMS
act.3 CHEERLEADERS | act.4 THE COVENANT | act.5 BLOOD AND CHOCOLATE | act.6 IT'S MAGIC




ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ


ЦИТАТА ДНЯ
Каждое утро — это время начать жизнь снова.

КУМИРЫ ТРЕХ ДНЕЙ


КАРТА ФОРУМА
гостевая | сюжет | правила | внешности | о городе и колледже | братства | организации | имена и фамилии | вакансии

САУНДТРЕК ДНЯ
Fall Out Boy – Thanks For The Memories


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ST. BESH HOSPITAL

ГОЛОСУЕМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge. Trinity college. Covenant » ГОСТЕВАЯ. » гостевая


гостевая

Сообщений 81 страница 119 из 119

81

Вечер добрый)
Я по поводу заявки на девушку с именем Sabrina от Nicolas Trevino.
Все полностью устраивает, но есть ли возможность изменить имя? пожалуйста

0

82

... написал(а):

Вечер добрый)
Я по поводу заявки на девушку с именем Sabrina от Nicolas Trevino.
Все полностью устраивает, но есть ли возможность изменить имя? пожалуйста

Здравствуйте)
к сожалению имя ну никак сменить. вы можете взять второе имя какое-нибудь и использовать его в игре, но основным должно быть именно Сабрина (Ник называет: Саби, Сабри). это не просто прихоть, а настоящая история на самом деле, которая дорога сердцу и вдохновению)

0

83

Собственно я пришел)

0

84

мм, в таком случае, Вы не против, если сама девушка редко называет себя Сабриной и не то, чтобы ненавидит его, просто не очень любит. Уже. Скажем, с началом новой жизни в университете, она решила сменить и имя, перейдя на middle вариант. В таком ключе Ник, разумеется, стал бы исключением.)

0

85

John Smith написал(а):

Собственно я пришел)

добро пожааааловать :33
я очень рад, честно) Лейтошу для вашей подруги мы освободили  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/719cbae6.png

... написал(а):

мм, в таком случае, Вы не против, если сама девушка редко называет себя Сабриной и не то, чтобы ненавидит его, просто не очень любит. Уже. Скажем, с началом новой жизни в университете, она решила сменить и имя, перейдя на middle вариант. В таком ключе Ник, разумеется, стал бы исключением.)

думаю, да, там можно сделать) какое имя вы возьмете, как основное?

0

86

Nicolas Trevino написал(а):

Лейтошу для вашей подруги мы освободили

Огромное спасибо)))

0

87

Nicolas Trevino
Честно говоря, пока думаю над Селестой, как бы слегка комично она не звучала.
В любом случае, придержите персонажа за мной. И да, под каким в итоге именем мне регистрироваться, учитывая, что основное игровое отличается от первого официального?))

0

88

... написал(а):

Честно говоря, пока думаю над Селестой, как бы слегка комично она не звучала.
В любом случае, придержите персонажа за мной. И да, под каким в итоге именем мне регистрироваться, учитывая, что основное игровое отличается от первого официального?))

этот персонаж не придерживается, т.к. на него большой спрос. которая девушка первая оставит анкету, и меня все устроит, та и возьмет роль. поэтому, если не поторопитесь - Сабрину уведут хд и да, имя Сабрина полюбому должно стоять. если что напишите - Sabrina первую букву имени, что вы выберите, и фамилию)

0

89

Nicolas Trevino, А обязательно жить в общаге? Свою квартиру возможно иметь?

0

90

Yanny Modi написал(а):

А обязательно жить в общаге? Свою квартиру возможно иметь?

конечно) создавайте в форуме Ривер-стрит)

0

91

здравствуйте! отличная ролевая, очень понравилась.
так-с, а теперь к делу: акция третья, черлидерша Джуди Леман
хотелось бы взять её, но сменить внешность на Felicity Jones
и уточнить, факультет уже не сменить?
ну черта с два, я больше разбираюсь в журналистике и международных делах (так-же филологию мне), нежели в менеджменте.

0

92

это снова я..хд
Nicolas Trevino, я все таки решила взять роль вашей бывшей, но уменя одна огромная просьба, можно сменить внешность? допустим на Рэйчел МакАдамс, она вроде тоже отдает чем-то французским :D

0

93

эм, как всегда очнулась "вовремя"
внешность на зои дешанель, если можно
PLEEASE

0

94

скептик написал(а):

здравствуйте! отличная ролевая, очень понравилась.

спасибо большое)приятно слышать)

скептик написал(а):

хотелось бы взять её, но сменить внешность на Felicity Jones

они похожи, поэтому, думаю, можете) правда Миллз этого не любит но Фелисити подойдет этому персонажу)
и да, факультет можно сменить)

скептик написал(а):

эм, как всегда очнулась "вовремя"
внешность на зои дешанель, если можно
PLEEASE

ваша на три дня)

future написал(а):

это снова я..хд

очень рад)

future написал(а):

я все таки решила взять роль вашей бывшей, но уменя одна огромная просьба, можно сменить внешность? допустим на Рэйчел МакАдамс, она вроде тоже отдает чем-то французским

да, Рейчел красивая) и подойдет персонажу) меняйте)

0

95

Здравствуйте. Кэрол айн Путс по заявке в нужных ещё свободна? Если да, то придержите))

0

96

заявка написал(а):

Здравствуйте. Кэрол айн Путс по заявке в нужных ещё свободна? Если да, то придержите))

свободна-свободна)
ваша на два дня)

0

97

Простите, а можно фамилию сменить?  :flirt:

0

98

заявка написал(а):

Простите, а можно фамилию сменить?

да, конечно)фамилию можно)

0

99

Тимуровец, держи за мной Джозефа Моргана для нужных. и не могу решиться насчет внешности. думала Терезу свою взять, да вот подумала что может лучше Розали из Сумерек. тольок не могу вспомнить как зовут актрису?

0

100

Данечка написал(а):

Тимуровец, держи за мной Джозефа Моргана для нужных. и не могу решиться насчет внешности. думала Терезу свою взять, да вот подумала что может лучше Розали из Сумерек. тольок не могу вспомнить как зовут актрису?

Никки Рид её зовут. но лучше бери Терезу)

0

101

придержите Кэролайн Путс, пожалуйста)

0

102

это я =)
я уже зареестрировалась, спасибо)

0

103

Caroline Poots написал(а):

это я =)
я уже зареестрировалась, спасибо)

вы меня осчастливили, вот честно  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

0

104

Nicolas Trevino, очень рада)
а что, долго и сильно ждали?)

0

105

Caroline Poots написал(а):

очень рада)
а что, долго и сильно ждали?)

вы не представляете, сколько девушек кинуло меня с этой ролью. а Кэр мне нужна, да)

0

106

Nicolas Trevino, ну, я пока не собираюсь Вас бросать)
а то, что нужна - это замечательно  :love:

0

107

вечер добрый.
хотелось бы уточнить, какой тип анкеты заполняется для нужного персонажа и свободна ли на данный момент роль Сабрины? успею ли я сегодня подать, то есть

0

108

brooke написал(а):

вечер добрый.
хотелось бы уточнить, какой тип анкеты заполняется для нужного персонажа и свободна ли на данный момент роль Сабрины? успею ли я сегодня подать, то есть

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png Сабриночка
анкета акционная) роль полностью ваша, если вы обещаете любить меня, терпеть, и заодно заботиться об этом персе. мы её не для кого не придерживаем, потому что придерживают и все дела, а потом не приходят  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

0

109

Ребят, ребят, вы крутые xD
Нужно отдать должное офигительному дизайну в первую очередь!
Дизайнер, снимаю перед тобой шляпу) Вы - большой молодец! (:
Ну, и почитав гостевую, нетрудно сказать, как внимательны вы все к игрокам)))
И, конечно же, сюжет!) Да и вообще, как оформили игру))) молодцы!))) Все, кто хоть как-то приложил к этому руку - молодцы!) жаль, от гостя нельзя подарки раздавать хD
Я от всего сердца и искренне желаю вам развития и процветания! (:
Так держать!!)))

0

110

question написал(а):

Ребят, ребят, вы крутые xD

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png начало мне уже нравится

question написал(а):

Нужно отдать должное офигительному дизайну в первую очередь!
Дизайнер, снимаю перед тобой шляпу) Вы - большой молодец! (:
Ну, и почитав гостевую, нетрудно сказать, как внимательны вы все к игрокам)))
И, конечно же, сюжет!) Да и вообще, как оформили игру))) молодцы!))) Все, кто хоть как-то приложил к этому руку - молодцы!) жаль, от гостя нельзя подарки раздавать хD
Я от всего сердца и искренне желаю вам развития и процветания! (:
Так держать!!)))

спасибо огромное  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

0

111

question написал(а):

Нужно отдать должное офигительному дизайну в первую очередь!
Дизайнер, снимаю перед тобой шляпу) Вы - большой молодец! (:

Да, мы сами в восторге от нашего дизайна) Сапасибо bloody death за него :3

question написал(а):

Ну, и почитав гостевую, нетрудно сказать, как внимательны вы все к игрокам)))

для нас важен каждый) хоть "новичок", хоть "старичок"

question написал(а):

И, конечно же, сюжет!) Да и вообще, как оформили игру))) молодцы!))) Все, кто хоть как-то приложил к этому руку - молодцы!) жаль, от гостя нельзя подарки раздавать хD

спасибо огромное) А все задумки главного админа Ника :3 от просто гипер умничка)

question написал(а):

Я от всего сердца и искренне желаю вам развития и процветания! (:
Так держать!!)))

и еще раз огромное спасибо :3 будем стараться)
присоединяйтесь к нам и увидите, что внутри мы тоже хорошие)

+1

112

Скажите пожалуйста, какой рейтинг у вашей ролевой? =)

0

113

Локи написал(а):

Скажите пожалуйста, какой рейтинг у вашей ролевой? =)

я, конечно, не администратор, но, если не ошибаюсь, то NC-21)

0

114

Здравствуйте.

0

115

Здравствуйте.
Хотелось бы выразить отдельное восхищение дизайнеру, дизайн действительно хорош.
И собственно всему составу амс, за ваши идеи, трудоспособность и ролевую вообщем.
Процветания вам, надеюсь, ваш проект не загнется в скором времени, потому что он по истине своей хорош)

0

116

Shade написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы выразить отдельное восхищение дизайнеру, дизайн действительно хорош.
И собственно всему составу амс, за ваши идеи, трудоспособность и ролевую вообщем.
Процветания вам, надеюсь, ваш проект не загнется в скором времени, потому что он по истине своей хорош

спасибо а такой чудесный отзыв)
присоединяйтесь к нам)
нам будет приятно)

0

117

Shade написал(а):

Здравствуйте.

добрый вечер  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

Shade написал(а):

Хотелось бы выразить отдельное восхищение дизайнеру, дизайн действительно хорош.
И собственно всему составу амс, за ваши идеи, трудоспособность и ролевую вообщем.
Процветания вам, надеюсь, ваш проект не загнется в скором времени, потому что он по истине своей хорош)

спасибо вам большое, безумно приятно слышать) вы нас очень подбадриваете, и ради таких слов мы будем становиться лучше и лучше  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

118

Здравствуйте.
У меня пара вопросов:
1) Как у ролевой с активностью. Не в смысле кол-во посетителей, а в смысле сообщений во флуде/играх/постов?
2) Акционным персонажам смена внешности возможна?
3) Игра идет исключительно на территории колледжа и студенческого городка?
4) Квесты для игроков прописываются администрацией?

0

119

Заинтересованный написал(а):

1) Как у ролевой с активностью. Не в смысле кол-во посетителей, а в смысле сообщений во флуде/играх/постов?

на данный момент активность нет, к сожалению. Я и Ник, главный админ, не имели доступа к ролевой по личным обстоятельства. Но сейчас вернулась я, и планирую активность восстановить.

Заинтересованный написал(а):

2) Акционным персонажам смена внешности возможна?

да, возможна.

Заинтересованный написал(а):

3) Игра идет исключительно на территории колледжа и студенческого городка?

ну, город то обычный, а не студенческий)

Заинтересованный написал(а):

4) Квесты для игроков прописываются администрацией?

да, либо мной, либо Ником.

0


Вы здесь » Cambridge. Trinity college. Covenant » ГОСТЕВАЯ. » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно